Принимая решение о строительстве дачного дома перед вами автоматически встает целый ряд задач. Это и выбор строительных материалов, и организация электро и водоснабжения, системы водоочистки.

На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество различной продукции, помогающей решить эти задачи. Однако, порой именно обилие предложений приводит к существенному усложнению выбора продукции и как следствие к существенному увеличению финансовых затрат на строительство и благоустройство загородного дома.

Чтобы облегчить участь клиента, компанией «ГлавДачТрест» — давнего партнера «СБМ-Групп» создан уникальный проект «SHOW HOME».

«SHOW HOME» представляет собой комплекс строений, расположенный на семнадцати сотках, а именно — дом из клееного бруса площадью 280 м2 и отдельно стоящее здание – гараж с гостевым домом, каждый элемент которого – результат объединенных усилий лучших представителей строительной индустрии.

Цель проекта заключается в возможности облегчить заказчику выбор товаров , которые необходимы при строительстве дома, тем самым, экономя время и деньги клиента, а также повысить уровень малоэтажного строительства в России, показав единую комплексность застройки в одной компании.

В доме «SHOW HOME» специалисты «ГлавДачТрест» совместно с партнёрами проводят семинары для клиентов, индивидуальные и групповые экскурсии и консультации. Также предоставляют возможность на один-три дня окунуться внутрь дома, пожить в нём, почувствовать его, побыть с ним наедине. Заказчик может в одном месте увидеть и протестировать все «составляющие», которые необходимы при строительстве дома, бани, гаража.

Строительство жилого комплекса по уникальному проекту «SHOW HOME» ведётся компанией «ГлавДачТрест» совместно с партнерами, в центре коттеджного посёлка «Сосновый берег 2», в 63-х километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе.