В преддверии активного весеннего и летнего строительного сезона компания «СБМ», производитель автономной канализации ЮНИЛОС®, принимает участие в ряде региональных выставок.

В середине марта наша компания презентовала свое оборудование на межрегиональном специализированном строительном форуме «БелЭкспоСтрой 2019».

На стенде компании «СБМ» были представлены станции глубокой биологической очистки «ЮНИЛОС-АСТРА», «ЮНИЛОС-КОНТЕЙНЕР», «ЮНИЛОС-МЕГА», «UNI-SEP». Наши специалисты пообщались с посетителями, поделились информацией о новинках, ответили на все интересующие вопросы по оборудованию.

За активное участие в XVI межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», организованной в рамках форума, компания СБМ награждена дипломами Департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и Союза «Белгородской торгово-промышленной палаты».

 

Не упустите следующую возможность посетить стенд компании «СБМ» и пообщаться с нашими специалистами на Выставке строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD 2019», которая начинает свою работу уже завтра!

Ждем Вас с 28 по 29 марта 2019 на выставке «Воронеж BUILD 2019», по адресу: Воронежская область, Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая 3, Сити-парк «ГРАД», EVENT HALL, Зал 1, стенд 21.

С оборудованием ЮНИЛОС®, представленным на выставочных стендах компании «СБМ», можно также ознакомиться на нашем официальном сайте производителя www.sbm-group.ru.