Россия остается лидером в мире по количеству второго жилья у горожан в сельской местности. Сегодня наличие дачных домов у многих жителей России – это возможность переждать эпидемию в безопасности, работать дистанционно, или отдохнуть на свежем воздухе. При наличии в доме электричества, отопления, водоснабжения и канализации это можно делать с комфортом.

Если Вы еще не успели оборудовать свою загородную недвижимость системой автономной канализации, самое время это сделать!

Компания «СБМ» более 19 лет разрабатывает и производит очистные сооружения модельного ряда ЮНИЛОС®. В нашем ассортименте представлена продукция для всех вариантов домохозяйств:

  • станции глубокой биологической очистки хозяйственно-бытовых стоков серий «ЮНИЛОС–АСТРА» и «ТРИУМФ» (оборудование премиум-класса с системой доочистки и обеззараживания);
  • аэрационные гибридные станции «UNI-SEP» — идеальный вариант в условиях периодического отключения электроэнергии, высоких грунтовых вод, сложных грунтов;
  • энергонезависимые септики «ЮНИЛОС-КЕДР» и «ЮНИЛОС-OS».

Специалисты компании «СБМ» помогут подобрать оптимальный вариант оборудования у Вас на участке. БЕСПЛАТНЫЙ* выезд на объект возможен в любой день, в том числе и в выходные.

Будьте здоровы! живите в комфорте!